Philippe PASQUA (1965)

Lot 165
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Philippe PASQUA (1965)
Vanité, 2010. Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée et datée au dos. 200 x 150 cm. Provenance : Galerie Laurent Strouk, Paris. Un certificat de la galerie Laurent Strouk sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat