LOUIS VUITTON

Lot 90
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LOUIS VUITTON
Mallette Alzer en cuir et toile monogramme. Fermeture et coins renforcés en laiton doré et intérieur doublé en vuittonite beige. Étiquette de la maison à l'intérieur, numéroté 906084. Loquets de fermeture siglés. 17 x 55 x 40 cm. Usure au cuir et à la toile. Usure au laiton et clé manquante.
Mes ordres d'achat