Lot de trois paires de boucles d'oreilles... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de trois paires de boucles d'oreilles en or jaune (750), pendantes avec gouttes, perles de culture blanches ou petites pierres rouges facettées. Poids total : 2.4 g. Poids brut total: 4.6 g. Egrisures, manque un fermoir. On joint une paire de boucles d'oreilles, en métal, avec turquoises.
Mes ordres d'achat