Georges OUDOT (1928-2004)

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Georges OUDOT (1928-2004)
Femme debout. Epreuve en bronze à patine nuancée. Signée sur la terrasse. Sur un socle carré en marbre noir. H. : 42,5 cm. Usures à la patine, chocs sur la base.
Mes ordres d'achat