Pierre CASENOVE (1943)

Lot 275
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre CASENOVE (1943)
Centre de table en bronze doré supportant un œuf en verre marmoréen bleu irisé. H. totale : 39 cm. Petites usures à la base, rayures.
Mes ordres d'achat