HOUR LAVIGNE Pendulette en acier brossé... - Lot 273 - Drouot Estimations

Lot 273
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 50EUR
HOUR LAVIGNE Pendulette en acier brossé formé d'un assemblage de trois plans verticaux. Cadran, signé, à index bâton pour les heures. Mouvement à quartz. Numérotée 9831. Circa 1970. H. : 25 cm - L. : 23 cm. Quelques rayures et taches.
Mes ordres d'achat