Max KRUSE (1854-1942)

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Max KRUSE (1854-1942)
"Der Siegerbote von Marathon". Epreuve en métal à patine noir-vert nuancée. Signée sur la terrasse : Max Kruse Fec. Nom du fondeur : Aktiengesellschaft Gladenbeck. Cachet. 50 x 46 x 12 cm. Branche manquante.
Mes ordres d'achat