MAXIMILIEN LOUIS FIOT (1886-1953)

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecureuil sur une branche. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Fonte Susse Frères éditeurs Paris. Sur son socle rectangulaire en marbre taupe (à refixer). 34,5 x 19,5 x 7,5 cm. Légères usures à la patine.
Mes ordres d'achat