AFRIQUE Lot comprenant deux coupes sur pied... - Lot 263 - Drouot Estimations

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
AFRIQUE Lot comprenant deux coupes sur pied céphalomorphe en bois patiné brun, et une sculpture figurant un babouin en bois clair avec restes de polychromie. H. des coupes : 19,5 et 20 cm - H. du babouin : 30,5 cm. Accidents, manques au pied et à la lèvre de l'une des coupes.
Mes ordres d'achat