COTE D'IVOIRE Jeu d'awalé. En bois sculpté... - Lot 255 - Drouot Estimations

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COTE D'IVOIRE Jeu d'awalé. En bois sculpté à patine brune. 27 x 93 cm. Fentes et accidents.
Mes ordres d'achat