Constant ROUX (1865-1942), d'après

Lot 252
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
La Colère d'Achille. Épreuve en bronze à patine vert nuancée. Signée. 36 x 38 x 19 cm Chocs, coulures oxydantes, traces de rouille.
Mes ordres d'achat