JAEGER

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
JAEGER
Pendulette borne à boîtier en bois gainé de cuir Cadran émaillé blanc, index peint à chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Signée. Griffures, fentes, manques. On joint : Réveil de voyage Boîtier en métal doré émaillé noir. Cadran émaillé crème, index bâtons pour les heures et chiffres arabes pour les heures principales appliqué or. Signé. Dans son écrin en cuir. Socle désolidarisé, chocs.
Mes ordres d'achat