AFFORTUNATO GORY (ACTIF DE 1895 À 1925)

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Buste de jeune fille. Marbre et bronze à patine nuancée et dorée sur socle en marbre vert de mer. Signé en creux au revers. H. : 39 cm.
Mes ordres d'achat