JEP Lot de 9 wagons (échelle O) en tôle... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
JEP Lot de 9 wagons (échelle O) en tôle émaillée comprenant : - Un wagon-réservoir 4690. - Un wagon à benne basculante 4545. - Un wagon frigorifique 4666. - Un wagon-projecteur "Bass-Volt" 4649. - Un wagon-grue 4647. - Un wagon à bestiaux 4667. - Un wagon à bois 4668. - Un wagon plate-forme 4691. - Un wagon à grumes 4698. Usures, petites rayures et sauts d'émail.
Mes ordres d'achat