JEP Lot comprenant : - Une locomotive BB... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
JEP Lot comprenant : - Une locomotive BB 1280 en tôle émaillée, échelle O. - Un croisement droit, 4 portions de rails de raccordement, un aiguillage et un butoir, échelle O. Usures, oxydations, peinture écaillée par endroits.
Mes ordres d'achat