DAUM France

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
DAUM France
Flambeau en pâte de verre translucide verte et rose formant une fleur de crocus stylisée. Signé. Dans son coffret. H. : 29 cm. Petit éclat et manque à la base.
Mes ordres d'achat