LALIQUE FRANCE

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE FRANCE
Coupe, modèle "Honfleur". Épreuve en verre moulé-pressé. Signé Lalique France. Modèle créé en 1949, référencé 11025. Diam. : 28 cm. Éclats à l'arête du marli, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat