LALIQUE FRANCE

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LALIQUE FRANCE
Lot comprenant un seau à glaçon à décor lancéolé et deux coupes en verre moulé-pressé à décor végétal. Signé Lalique France. H. seau à glaçon : 12 cm - Diam. : 11,5 cm - Diam. coupes : 26,5 cm et 23,5 cm. Éclat et manque sur la grande coupe, rayures.
Mes ordres d'achat