Lot comprenant : -Deux appliques murales... - Lot 217 - Drouot Estimations

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant : -Deux appliques murales en métal et verre. L'une de forme trapèze à pans coupés et décor fleuri. 28,5 x 24 cm. L'autre de forme pentagone à pans coupés. 24 x 31 cm. Accidents, manques et oxydations. -LALIQUE France Flacon ou corps de vaporisateur en verre patiné à décor de femmes et de fleurs. H. : 10,5 cm. Manque le bouchon.
Mes ordres d'achat