SCHNEIDER

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SCHNEIDER
Vase à fond plat et prises appliquées à chaud. Epreuve en verre fumé. Signé. H. : 15,5 cm - Diam. : 21,8 cm. Quelques bulles. On joint: - VERLYS * Dessous de bouteille à décor de trois poissons. Epreuve en verre teinté rosé moulé-pressé. Signé. Diam. : 12,5 cm. Egrenures. * Petit vase ovoïde à décor de papillons. Epreuve en verre incolore soufflé-moulé. Signé. H. : 12,2 cm. Eclats au talon et égrenures au col. - SABINO Dessous de plat à décor de moules. Epreuve en verre blanc opalescent moulé-pressé. Signé. Diam. : 16,2 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat