Etablissements LEGRAS

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Etablissements LEGRAS
Important vase en balustre inversé sur piédouche, à col ouvert. Epreuve en verre bullé marmoréen jaune et orange, blanc et bleu. Décor de deux oiseaux dans un médaillon émaillé en bleu et blanc. Signé. H. : 40 cm. Chocs sans perte de matière au revers du piédouche.
Mes ordres d'achat