KOSTA BODA VALLIEN

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
KOSTA BODA VALLIEN
Coupe émaillée à décor abstrait sur fond lustré. Signé à la pointe. H. : 13 cm - Diam. : 16 cm. On joint un flacon en verre nacré blanc à décor de liseré rouge. Signé à la pointe. H. : 6,5 cm. Petites rayures.
Mes ordres d'achat