Robert COMBAS (1957)

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Robert COMBAS (1957)
Guêpière. Lithographie en couleurs sur papier. Signée en bas à droite. Epreuve d'artiste numérotée 14/20, dédicacée "Pour Fabienne Combas de la part de Robert" et datée 200(?). 70 x 50 cm. Accidents, pliures, petites taches.
Mes ordres d'achat