Vladimir Nikolaevich PETROV-GLADKY (1948)

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Spring water, 2004. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 85 x 70 cm.
Mes ordres d'achat