Jean Jacques SEMPE (1932)

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean Jacques SEMPE (1932)
- Femme au muguet, 1er mai 2004. Encre et crayons de couleurs sur papier. Dédicacé et signé en bas à droite. 36 x 13,5 cm. Petites piqûres. - Chef sur la gondole. Mine de plomb sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. 10 x 10 cm (à vue).
Mes ordres d'achat