Raphaël RENAUD (XX-XXI)

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Raphaël RENAUD (XX-XXI)
Vue de ville, 2000. Huile sur toile. Signée et datée au dos. 89 x 116 cm.
Mes ordres d'achat