Vladimir Nikolaevich PETROV-GLADKY (1948)

Lot 173
Estimation :
1000 - 1500 EUR
In front of the mirror, 1999. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 90 x 70 cm.
Mes ordres d'achat