Rachid KORAIcHI (1947)

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Rachid KORAIcHI (1947)
Frises calligraphiques. Ensemble de 28 estampes de la série. N° XVIII/XXV et signées à droite en français et à gauche en arabe. 25 x 98 cm. Accidents en marges.
Mes ordres d'achat