Henri AUTRAN (1926-2007)

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Henri AUTRAN (1926-2007)
Rue animée. Huile sur carton. Signée en haut à gauche. 26 x 22 cm. On joint : Marie Chantal PICARD [Henri AUTRAN] Henri Autran. Editions Passé-présent, Aix-en-Provence, 1997.
Mes ordres d'achat