Hervé DI ROSA (1959)

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Hervé DI ROSA (1959)
Tendres tropiques. 32 lithographies originales sur le thème de l'île de la Réunion. Édition sur vélin d'arches numérotée 21/30. Signé, dédicacé. Dans son cartonnage. Dim. chaque lithographique : 38,5 x 30 cm. Quelques usures au cartonnage.
Mes ordres d'achat