Enrique Zanartu (1921-2000)

Lot 99
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 1EUR
Enrique Zanartu (1921-2000)
Composition aux tâches noires, 1948. Estampe sur papier. Signée et datée en bas à droite. 11 x 15 cm. On joint : -Maciej BABINSKI (1931) Constitution. Encre sur papier marouflé sur carton. Signé et daté "1950" en bas à gauche, titré en haut à gauche. 16,7 x 20,3 cm. - Maciej BABINSKI (1931) Composition. Encre sur papier. Signé et daté "[19)53" en bas à droite. 25,6 x 32,5 cm. Papier jauni. - Gilles KAF. Composition. Crayons et feutre sur papier craft. Signé en bas à droite. Traces de colle au dos. 26 x 19 cm. - JEANKI. Composition. Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 34 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat