André MASSON (1896-1987)

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
André MASSON (1896-1987)
Deux femmes et personnage fantastique. Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 18/ 125 en bas à gauche. 48 x 66 cm. Usures. On joint: - John Harrison LEVEE (1924-2017) Composition triangulaire. Lithographie en couleur. Signée en bas à gauche. Numérotée 38/100 en bas à droite. 65 x 48 cm. - CAMBODGE-VIETMAN-LAOS Victoire Affiche lithographiée figurant trois femmes armées. 70 x 50 cm. Légères pliures. - Yuri KUPER (1940) Composition noire. Lithographie encadrée. Signée en bas à droite. Numérotée 3/120 en bas à gauche. 90 x 60 cm.
Mes ordres d'achat