Démétrius GALANIS (1879-1966)

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 15EUR
Démétrius GALANIS (1879-1966)
Nature morte à la cruche. Mine de plomb et encre sur papier. Signée en bas à droite. Rousseurs, taches. Provenance : Vente Cornette de Saint Cyr, Hôtel Drouot, 16 juin 2012, lot 23.
Mes ordres d'achat