Ecole du XXème siècle Portrait de femme... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du XXème siècle Portrait de femme en buste au collier de perles jaunes. Pastel sur papier. Signé en bas à gauche A. de PAC. 50,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat