Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Déjeuner sur l'herbe. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Craquelures. On joint: - Robert LEMERCIER (XXe) Paysage. Huile sur toile, Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. - Yvonne CARRO (1895-1946) Chaumière au printemps. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 37 x 45 cm.
Mes ordres d'achat