Jean Jacques ROQUE (1880-1925)

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Etang de Caronte, Martigue. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 23,5 x 33 cm. On joint : Ecole du XXème siècle Ferme sous la neige. Huile sur toile. Non signée. 18 x 23 cm.
Mes ordres d'achat