Ecole du XXème siècle - 20 photographies... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XXème siècle - 20 photographies ou tirages sur papier. - 16 cartes postales. - Un cahier présentant des autographes des représentantes du Congrès International des Femmes, novembre 1945. Accidents, déchirures et taches.
Mes ordres d'achat