SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 34
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SEMPÉ, Jean-Jacques
- Bourrasques et accalmies. Editions Denoël et Editions Martine Gossieaux, Paris, 2013. 1 vol. in-folio reliure en toile rouge, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant des immeubles parisiens et la tour Eiffel, signé, dédicacé et daté 2013. - Sauve qui peut. Editions Denoël, Paris, 1964. 1 vol. in-4 reliure en percaline verte, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant un homme aux bras levés, signé, dédicacé et daté 2013. Usures.
Mes ordres d'achat