SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 30
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
SEMPÉ, Jean-Jacques
- Multiples intentions. Editions Denoël, Paris, 2003. 1 vol. in-folio reliure en toile, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant une gondole sur la Seine avec en fond la tour Eiffel, signé, dédicacé et daté 2003. - Tout se complique. Editions Denoël, Paris, 1999. 1 vol. in-4, reliure en toile grise agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant un train, signé, dédicacé et daté 2014.
Mes ordres d'achat