DUBUFFET, Jean

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
DUBUFFET, Jean
La Fleur de barbe, 1960. In-folio, en feuilles. Numéroté 375/500 exemplaires tirés sur vélin d'Arches. Petites déchirures et accidents sur la couverture, petites taches.
Mes ordres d'achat