BARBEY D'AUREVILLY, Jules

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BARBEY D'AUREVILLY, Jules
Les diaboliques. Simon Kra éditeur, Paris, 1925. Un volume in-8. Illustré de 19 eaux fortes de Serge IVANOFF. Numéroté 155. Petites déchirures, taches et usures.
Mes ordres d'achat