VAYSSE François

Lot 45
Estimation :
300 - 350 EUR
VAYSSE François
Composition. 2015. Estampe au carborundum. Numéroté 1/6, monogrammée en bas au centre et datée 2015. 49 x 36 cm.
Mes ordres d'achat