SIMONY Arthur

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
SIMONY Arthur
Totem. Feutre sur bois. Signé, titré "désolé, pardon, merci, je t'aime" et datée 2018 sous la base. 43 x 7 x 7 cm.
Mes ordres d'achat