SIMONY Arthur

Lot 37
800 - 900 €

SIMONY Arthur

Je suis heureux.
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche.
Contresignée, titrée "je suis heureux" et datée mars 2018 au dos.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat