SIMONY Arthur

Lot 32
Estimation :
700 - 800 EUR
SIMONY Arthur
Jeanne Graffiti. Aérosol sur toile. Datée oct 2016 et signée au dos. 53 x 54 cm.
Mes ordres d'achat