ROPKE Lucie

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
ROPKE Lucie
Kitchen, 2018. Lithographie numérotée 1 sur 10 et signée en bas à droite. Contresignée et datée 1/10 au dos. 42 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat