ROPKE Lucie

Lot 29
100 - 150 EUR

ROPKE Lucie

Kitchen, 2018.
Lithographie numérotée 1 sur 10 et signée en bas à droite. Contresignée et datée 1/10 au dos.
42 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat