HUET Pierre Marie

Lot 16
150 - 200 €

HUET Pierre Marie

Doodle, 2019.
Lithographie épreuve d’artiste rehaussée à l’acrylique. Monogrammée en bas à droite, porte l'inscription "EA. 2019" en bas à gauche.
32,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat