HUET Pierre Marie

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
HUET Pierre Marie
Doodle, 2019. Lithographie épreuve d’artiste rehaussée à l’acrylique. Monogrammée en bas à droite, porte l'inscription "EA. 2019" en bas à gauche. 32,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat