HARLÉ Fabrice

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
HARLÉ Fabrice
Composition, 2018. Acrylique sur papier marouflé sur panneau, monogrammée et datée 21/11 18 en bas à droite. Dimensions au dos. 20,6 x 15,2 cm.
Mes ordres d'achat