HARLÉ Fabrice

Lot 15
200 - 300 €

HARLÉ Fabrice

Composition, 2018.
Acrylique sur papier marouflé sur panneau, monogrammée et datée 21/11 18 en bas à droite. Dimensions au dos.
20,6 x 15,2 cm.
Mes ordres d'achat